Para master photoshop?

Saya ingin membuat foto seperti di cover mafia 2, ada gedung tinggi dengan asap dan di sisinya berwarna gelap (sangat garang). Kira'' bagaimana langkah''nya, tidak usah terlalu detail tidak apa'' yang penting pokok utamanya. Saya sudah bergaya seperti di mafia 2 tapi untuk satu orang saja. Saya menggunakan photoshop cs6. Nanti saya kasih *5

Comments

• itu sangat gampang bro...yang penting siapin dlu gambar gedungx bisa cari di google ..trus untuk gambar asapx cari juga digoogle tekan ctrl+n pindahkan dlu gambar gedungnya ke baground putih tadi sehingga menjadi layer 1 dan kemudian pindahkan gambar asap ke baground sehingga menjadi layer 2 atur ukuranya asapnya,, kemudian hapus bagian tepian asap menggunakan erase tool tapi dengan menurunkan opacitinya menjadi 30 hapus perlahan lahan sampai gambar asapnya menyatu dengan gambar gedungnya..klo selesai tinggal pindah gambar agan menjadi layer 3 beres

• kalau kamu mau belajar photoshop lebih banyak. ne Q kcih forum nya. ntar kamu cari apa yg kamu mau. www.ilmugrafis.com

Sign In or Register to comment.