como ativar pra abrir dois msn de vez?

quem sabe ai mim diz...

obg abraços

Comments

  • é só vc instalar um pc virtual na sua máquina e instalar o msn no pc virtual,fácil d+

  • Vc tem que que baixar o Msn Plus, mas vc nao precisa desinstalar o outro, eh so vc baixar o messenger plus no baixaki e depois vc instala e quando vc abri o msn, vc escolhe a quantidade e vai clicando, abre uma, depois abre outra.

    Vc pode ate colocar tema no msn plus! ;D

  • Cara seguinte tu baixa o ''Plus'' >>http://www.baixaki.com.br/download/messenger-plus-...

    Depois de instalado vc perto de onde fica o icone de ler teus e-mails tem um icone do ''Plus''

    clica nele e escolhe a opção ''configuração e opções''.Escolha a aba ''PERSONALIZAR!'' aí é só marcar onde tem ''permitir várias instancias do messenger em simultaneo''

    e depois abra sua conta minimize-a e abra outra clicando no simbolo do messenger!!!

  • Se vc abrir no baddo e msn dá certo

  • tem que ter o PLUS e mecher na configuração !

    vlw espero ter ajudado !

  • oooooooooooooooooooooooo

  • nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome nao da , abre um no msn e outro no . .ja nao me lembro o nome v

Sign In or Register to comment.