Luca e Adriano 4ever!!!!!!!!!?

Ma non sono tr bravi luca e adriano d Amici???Io li adoroooooooooooo!!! Sn bravissimi e bellissimi!! 1 dei 2 deve vincere assolutamente! E via quel presuntuoso d valerioooooooooooo!No?? Ki la pensa kome me si faccia "sentire" :P!! Ciau ^.^

Comments

  • D'accordissimo con teeeeeeee!!!!!

    Forza Lucaaaaa e forza Adrianoooo!!!!

    Sono i più belli e quelli che emozionano di più >O<

    Io però ci metterei anche Mario =)

    Assolutamente fuori Valerioooooooo...!!!!! è bravo solo a ridere quando gli altri cantano!!!! Non lo sopporto propiooooo!!!!!!!

    Ciaooooooooo e forza Lucaaaaaaaa...forza bianchiiiii

  • LUCA E ADRIANO SIETE MITICIIIIIIIIII!!!!Sono fantastici,mitici,bellissimi,bravissimi e ankora diko pokooo!!Sono meravigliosamente supermegasuperfantasticiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    W luca!W adriano!SONO MITICIIIIIIIIII!!!!!!io li straadoroooooooooooooooooooooooooooooooo!!W amiciiii!!!W loroooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo...............................Via valerio!VIA VALERIO!M VALERIO W ADRIANO E LUCA!!!VALERIO FUORIII!!!!!!AL ROGOOOOOOOOOO!!!!!LUCA E ADRIANO 4EVER X SEMPREEEEEEEEEEEEEEE!!cmq adoro sopratuttu adrianoooooooooooooooo

  • Ankio la penso cm te!!!

    W I BIANKI e ADRIANO!!!!!!!!!!!

  • Concordo pienamente con te grande Luca e bravissimo Adriano... e valerio non lo reggo troppo smorfioso e "femmina" con la benda sembrava proprio una ragazza ahaha

  • Io!

    E poi mi piace Ale....

    Ma tu per chi tifi? Spero Blu xD

    'Cause blue is better xD (e Luca)

  • daccordissimo con teeeeeeeeee!!!! forza adry e luca

  • sono d'accordo con te...sono i migliori...speriamo che 1 dei 2 vinca *-*

  • anke io la penso allo stesso modo...adoro sopratutto LUKINO,anke adry xò...fuori quel presuntuoso e snob di Valerio!!!!!!!!!!!!!!!

  • io direi solo ADRIANOOOO!!!!Luca non mi piace per niente,ADRIANO è troppo bravo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!è unico,un mostro del palcoscenico,carismatico, simpatico,quando balla ci mette il cuore,trasmette emozioni.....è UNICO e INIMITABILE.Poi Valerio è troppo bravo e simpatico(LUCA PRENDITI UN MALOX E TU SILVIA SCIALLAAAA)

    FORZA BLU

  • ma quale luca,l'unico ed il solo è ADRIANO

Sign In or Register to comment.