QUEE HAGOO?? 10 PUNTOS?

MI NOVIO DE HACE 1 AÑO Y 8 MESES ME DEJO PORQ SI.. II SIEMPLEMENTE YA ANDA COMO UN MUJERIEGO CON MUCHAS CHICAS Q CONMIGO DECIA "ES UNA PPUUTTAA. NO LA KIERO II BLA BLA BLA..".. QQ PUEDO PENSAR YO??.. NECESITO UNOS CONSEJOS.. NO DUERMO.. A NO SER Q SEA MUII TARDE Y ESTE MUERTA.. NO COMO.. ESTOII ENYESADA.. (DESDE ANTES Q ME DEJE.. PERO NI LE INTERESO LO MAL Q ESTABA..).. CON SUERTE NO TENGO UNA CIRUJIA PARA COSERME EL TENDON.. TENGO Q RENDIR TODOS LOS INTEGRADORES EN EL COLEGIO II TMB COMENZAR CON TODO EL KILOMBO DE LA FACU.. II ME MUDO.. ME VOII A OTRA PROVINCIA.. DEJAR A MIS PADRES.. TENIA TODO PLANEADO.. HASTA HABIAMOS VISTO DONDE NOS HIBAMOS A MUDAR JUNTOS.. AHORAA.. Q HAGO?:S.. DEMEN CONSEJOS PORFAVOr!!!..=S

Yo lo amo cn toda mi alma.. pero el de un dia para el otro dijo basta.. ii ni explicacion me dio.. solo me dijo "NO TE KIERO MAS PARA MI VIDA"..=S..

Algun triste consuelo?=S

Yo necesito Consejos... ii ustedes puntos.. asiiqq..

Comments

  • tu no sabes el bien que te iso el mismo al sacar realmente lo que era el una persona que no vale la pena yo entiendo que lo quieras y lo ames pero creo yo que no eres tonto y sabes que estaras mejor sin el lo deves de aser es no pensar tanto en el y aser tus planes tu sola

  • Mira amiga, más claro no canta un gallo, Sobre aviso no hay engaño.

    Si tu te encaprichas con el,vas a sufrir más. Olvídalo.Saludos.

  • Ola mira ese chavo se ve que no le importas sabes por que? porque cuando alguien te ama nunka te deja i pues si te dejara te buscaria i pues si el anda con otras es por que no le importas te recomiendo de que te distraigas un poko mas ia no pienses en el mira sal o metete a un deporte o algo que te distraiga....

    bueno te deseo suerte bie

  • LO UNICO QUE PUEDES HACER ES DAR VUELTA LA PAGINA Y SEGUIR CON TU VIDA.EN ESTOS CASOS LLORAR POR LOS RINCONES NO AYUDA

Sign In or Register to comment.