¿COMO O PORQUE ME DISEN QUE SOY NACA?

A POCO NO ME VEO BIEN FINOLIS MANITOS?,,,,,, SI YO SOY CHIDA Y PROBENGO DE BUENA FAMILIA

LA BERDAD ES QUE NO DEBERIAN DIGSCRIMINAR A LAS PERSONAS,,,,,,, PERO YO ESTOY HASIENDO MUCHO PARA SUPERARME Y SER MEJOR PERSONA

YA HASTA SOY AMIX DE CLAUDIA QUE ES MI COMPLICE DE MIS TRABESURAS AQUI EN MATRIMONIOS Y DIVORSIOS

HASI QUE NO ME BUELBAN A DESIR NACA,,,,,, ENTENDIERON??? O SI NO ME ENOJO

ACUERDENSE QUE TENGO MILES DE FANSES EN MATRIMONIOS Y DIVORSIOS,,,,,,,, RELIGION Y ESPIRITUALIDAD Y TANBIEN EN SALUD DE LA MUJER

BUENO LES DEJO MI CORREO ES [email protected]

TANBIEN MI AMIGA CLAUDIA ES BIEN COTORRA

Update:

o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o

o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o.o

Comments

  • jajajajajajaajaja ... Algo asi como NACASIA y JACARANDA .. no ?

    No es naquéz .. es solo tu caló callejero y personalidad personalísima .. Yo nunca te he dicho Naca ehhhh .. ( aclaremos, te he dicho cosas peores pero no NACA ) ... jajajajajajaa

    Pero ahora que lo mencionas, si se te aprecia la alcurnia y el pedigree de corriente crazada con de la calle ... jajajajajaja

    Yo no discrimino ... solo saco conclusiones, ¡ echale ganas ! .. que si quieres ser mejor persona aún te falta un ching.o !... jajajajajajajaja

  • lo que se ve no se juzga

  • LO QUE SE VE NO SE JUZGA

  • LO QUE SE VE NO SE JUZGA

  • UNA COSA SI SE, ERES MUY GRACIOSA, ME HACER REIR MUCHO....

  • No les hagas caso mamacita, y dime a que hora sales por el pan, paso por ti y tengamos una noche loca de pasion

  • a ti que te valga madre lo que diga la gente de ti, si eres feliz vive la vida al maximo amiga y mucha suerte

  • Dicen que eres bien NACA, porque no haces swinger con tu marido y otros dos, nada más le pones los cuernos a tu marido con el vecino y eso no esta nice.

  • che gente jusgona..mejor se feliz y deja que los perros ladren!

Sign In or Register to comment.