¿Eres celos@? ¿Sì o no?

¿Y por què?

Saludos!

Update:

Yo sì lo soy.

Y mucho.

Soy egoìsta tambièn.

Lo que es mìo, es mìo.

Y cuidadito y lo toquen porque me engendro en pantera...

Jejeje.

Comments

  • Soy muy celosa. Porque... Nací así.

  • MALDITOS CELOS LOS ODIO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    POR ELLOS HE DESTRUIDO MI VIDA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    NO SOY CELOSA DE NADA

    Y ESO POR K YO NO TENGO K PRESUMIR

    NI POR KIEN CELAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    TODO AKEL K SEA CELOSO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    K SE PUDRA EN EL MALDITO INFIERNO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    KE LES SALGA GUSANOS DE TODOS LADOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    KE SE PUDRAN POR LA ETERNIDAD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    NUNCA SABEN AKIÉN PUEDEN DAÑAR.

    Y AMI ME DAÑARON Y GACHO.

    Y LO DIGO PIR CIERTOS ZAMYs K CONOSCO.

    HOJALA K TE MUERAS

    Y TE KEMES Y TE CHAMUSKES EN EL INFIERNO

    TANTO DE K TE ACUERDES DE MI POR EL RESTO DE LA ETERNIDAD.

  • No Para Nada

    Los Celos Demuestran La Inseguridad de uno mismo (:

  • eso se lo tienes que preguntar a la pareja de c/u :D

  • No no lo soy

  • SI UN POCO POR QUE AMO MUCHO A MI NOVIA

    │║║█║█║▌│ █│║▌ ║││█║▌

    ισdσs lσs Dεяεcнσs яεsεяvαdσs.

    cσρчяιgнτ ©2009★тєηѕєι★

  • un poco

    pero lo se mamnejar

  • Un poco.. la verdad no se por que..

  • Soy un poco celosa y porque me pongo asi cuando quiero mucho a alguien y me ignora.

Sign In or Register to comment.