¿que tipos de anime te gustan?

a mi me gustan de todo un poco pero creo que las que mas me gustan son las de accion alguien quiere platicar de alguna serie en verdad estoy muy aburrido si me quieren agregar sale....

Comments

  • Awww T_T tu nick tiene karitas llorando

    >w< y me gustan los shojo D=<!!!

    Odio el Mecha e.e

    o esas madrres e.e

    Nuz vemus x3

  • Shonen es el unico q se puede llamar anime

    Adios

  • CREO UQE ME GUSTA DE TODO REALMENTE EH VISTO OR LO MENOS 1 SERIE DE CADA GENERO MENOS YAOI PERO MIS GENEROS FAVORITOS SON: ECCHI, SHONEN, Y GORE/KILLER.

  • AMI ME GUSTA MUCHO LOS ANIMES K TENGAN "ACCION ECCHI HAREM COMEDIA FANTASI Y ROMANCE"

    XK PS T SACAN BASTANTE DE RISA AUN SI EN CIERTAS PARTES SON EROTICAS CMO XEJEMPLO "SORA NO OTOSHIMONO" TIENE TODOS ESO Y EL PORTAGONISTE PS ES UN PERVERTIDO CASI SIEMPRE PER TE SACA UN CHINGO DE RISA Y T OLVIDAS DEL EROTISMO APRTE KE EN ESOS ANIME LA ACCION NO A DE SER CMO BLEACH O NARUTO PERO LE SACAN MUCHA FANTASIA ALGO FUERA DE ESTE MUNDO MAS DE LO NORMAL

    OSEA PA MI ACCION ECCHI HAREM COMEDIA FANTASIA Y ROMANCE

  • amm el de accion y el sobre natural y el gore

  • Ps shonen y hentai desde el dia que pille a sanji metido en mi pc viendo hentai y me explico que era y ahora lo vemos casi a diario todos los de mi tripulacion.

  • de accion . romantico y comico

  • A mi me gusta de todo menos yaoi yuri y hentai =P pero el que puede llegar a ser mi favorito es el gore me gustan los animes que tengan accion y una buena historia tambien

  • a mi me gustan los animes con mucho gore, extremadamente sadicos, claro tambien me gustan los de accion pero no me molan tanto como los sadicos, como el afro samurai o gantz!! *-*

  • a mi me gustan tom y jerry,el gatito y el raton...

Sign In or Register to comment.