CHICAS POR FIS AYUDAAAAAA , POR FIS?

HOLA NECESITO SABER SI UN COLOR RUBIO ME QUEDARÍA BIEN , LES CUENTO TENGO EL PELO LARGO , CON UN COLOR CASTAÑO CLARO , TENGO CUTIS BLANCO, PARA QUE SE DEN UNA IDEA DE COMO SOY. ES LA PRIMERA VEZ QUE ME TINIO Y NO QUIERO HACER MACANA CON MI PELO .

Update:

DISCULPA , PERO NO QUIERO PARECER NINGUNA PROSTI,

Comments

  • Hacete reflejos finitos y tupidos. te van a quedar bien. Que le dé luz al contorno de tu cara.

  • HOLA NO HAY MUJER QUE LE QUEDE ALGO FEO , LA MUJER ES MUY LINDA Y SE PONGA LO QUE SE PONGA , SEGURO LE QUEDA HERMOSO

  • yo digo que este tono de rubio te quedaría muy lindo:

    http://www.villami.com/famosos/wp-content/uploads/...

  • sii te qeda! yo creo que se te vera bien! =D

  • para mi a vos te quedaria todo ben probalo te va a quedar re bien

  • a las blancas les queda bn el pelo rubioooooo. pontelo com quieras y olviate del munbdooooooo JUST LIVE YOUR LIFE OOH EEEEEEEH ajjaa BYEE!!!!!

  • te quedaría bien pero tampoco lo vayas a teñir tipo conejita de play boy un rubio mas o menos natural puedes preguntar a donde te lo vayas a pintar que tono de rubio tal ves un caramelo.

  • A MI ME PASO ALGO PARECIDO A TU CASO Y LO KE HICE POR RECOMENDACION DE MI PELUKERO FUE IR ACLARANDOLO DE A POCO POR EL HECFHO DE KE SI NO ME LLEGABA A GUSTAR EL CAMBIO NO IBA A SER TAN BRUSCO....

    LO MEJOR ES HACERTE MUCHO CLARITOS EN TODA LA CABEZA...PERO CLARITOS NO REFLEJOS PORKE ESTOS SE MARCAN DEMASIADO....

    OJALA TE SIRVA, Y HACE COMO HICE YO Y CONSULTA CON UN BUEN PROFESIONAL, PERO NO DE ESOS KE LES DA TODO IGUAL PORKE TAL VEZ TE DIGA SI TEÑITE SOLO POR EL HECHO DE COBRARTE LUEGO...

    SUERTE

  • hola cani si sos como decis , seguro te quedara lindo

    besos

  • Sin conocerte es dificil, te recomiendo ir con un especilista y que te digan que te queda y que no. Te hacen un estudio de color.

Sign In or Register to comment.